MAH1000-220S24 1000W 220VAC~24VDC AC-상업용 전기 자동차 및 특수 차량 시스템용 DC 전원 모듈
현대 상업용 전기 자동차 및 특수 차량-목적 차량에는 온보드 제어 전자 장치, 통신 플랫폼, 모니터링 장비 및 액추에이터 하위 시스템을 지원하기 위해 안정적이고 신뢰할 수 있는 24V DC 보조 전원 시스템이 필요합니다.
는 MAH1000-220S24 AC-DC 전원 모듈 광동 Mingzinc Technology에서 전환 176–264VAC 입력을 안정적인 24VDC 출력으로, 높은 제공-까다로운 차량 애플리케이션을 위한 효율적인 전력 변환, 전기 절연 보호 및 IP65 환경 내구성을 제공합니다.
상업용 EV 시스템에 안정적인 24V AC가 필요한 이유-DC 전력 모듈
상업용 EV 플랫폼에는 일반적으로 다음이 필요합니다.
보조 제어 시스템 전원 공급 장치
차량 통신 모듈 전원
온보드 모니터링 시스템 전원
차량 단말 컨트롤러 전원
보조 액추에이터 시스템 전원
MAH1000의 주요 사양-220S24
모델: MAH1000-220S24
정격 전력: 1000W
입력 전압: 176–264VAC
출력 전압: 24VDC
출력 전류: 41.6A
냉각 방식: 알루미늄 방열판 하우징을 사용한 자연 냉각
보호 수준: IP65
안전 표준: UL1950 / IEC950
치수: 240 × 182 × 81mm
선택 가능한 전력 범위:
600W–1000W
멀티-출력 사용자 정의 지원
전기 자동차 시스템의 일반적인 응용 분야
상업용 전기 자동차
특별-목적 전기 자동차
온보드 제어 전자 장치
차량 통신 시스템
차량 모니터링 시스템
보조 차량 하위 시스템
주요 기술적 이점
넓은 AC 입력 전압 범위
다양한 외부 전원 조건에서도 안정적인 작동을 보장합니다.
돌입 전류 억제 회로
시동 서지 전류 감소
시스템 신뢰성 향상
장비 수명 연장
낮은 리플 및 잡음 출력
통합 EMI 필터링은 온보드 전자 제어 시스템의 안정성을 향상시킵니다.
높은 전기 절연 보호
다운스트림 차량 전자 장치를 보호합니다.
보호 기능
입력 저전압 보호
오버-온도 보호
출력 과전류 보호
단락 보호
안정적인 장기 보장-기간 운영.
완전히 밀봉된 알루미늄 인클로저는 다음을 제공합니다.
먼지 보호
내습성
물 분사 보호
열악한 차량 작동 환경에 적합합니다.
Mingzinc Technology의 맞춤형 지원
우리는 다음을 제공합니다:
전압 맞춤화
전력 레벨 맞춤화
기계 구조 맞춤화
멀티-출력 구성
OEM / ODM 서비스
상업용 전기 자동차 또는 특수 차량용 보조 전원 시스템을 설계하는 경우-목적 차량이며 신뢰할 수 있는 차량이 필요합니다. 1000W 24V AC-DC 전원 모듈, 기술 지원 및 데이터시트는 Mingzinc Technology에 문의하세요.